GIDE (André)

Lot 733
Estimation :
100 - 150 EUR
GIDE (André)
Amyntas Mopsus. Feuilles de route de Bistra à Touggourt. 1 fort vol. in-12 broché. Paris NRF 1925 (Nlle éd.) Tiré à 550 ex. numérotés, celui-ci 1 des 500 (n°442).
Mes ordres d'achat