AHNNE (Paul)

Lot 735
Estimation :
30 - 40 EUR
AHNNE (Paul)
Strasbourg. A travers quatre siècles de gravures. 1 vol. in-folio relié pleine basane, dos lisse sous emboîtage cartonné. Strasbourg Fischer 1968. Très nombreuses illustrations. Bel ex.
Mes ordres d'achat