BYRON (Lord)

Lot 749
Estimation :
80 - 100 EUR
BYRON (Lord)
Galerie des Dames. Illustréde 39 planches de portraits gravés sur acier. 1 vol. gd in-8 relié plein chagrin rouge, plats ornés d'un médaillon central de fers rocaille, dos très ornés, tranches dorées. Paris Ritner & Goupil 1836. Rousseurs infimes.
Mes ordres d'achat