SKIRA

Lot 760
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
SKIRA
Les grands siècles de la peinture: Le Haut Moyen-Age. 1 vol. in-4 relié pleine toile verte sous jaquette couleurs & emboîtage cartonné. Paris Skira 1957. Il est joint: MISTLER (Jean) Veermer. 1 vol. gd in-4 carré, reliure éditeur sous emboîtage. Paris Scrépel 1973. Etat de neuf. Soit 2 vol.
Mes ordres d'achat