LALIQUE FRANCE Ensemble de deux petites... - Lot 6 - Kâ-Mondo

Lot 6
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 65EUR
LALIQUE FRANCE Ensemble de deux petites sculptures en verre dont un lapin et une femme nue à l'agneau. Signées sur la base. On joint une petite sculpture en cristal de la manufacture de Sèvres figurant deux hiboux. (Éclat au niveau de la base).
Mes ordres d'achat