MATT JONASSON Ensemble de six presse-papiers... - Lot 7 - Kâ-Mondo

Lot 7
Estimation :
80 - 120 EUR
MATT JONASSON Ensemble de six presse-papiers en verre pressé moulé comprenant : - Un à motif d'ours signé sur la base à l'acide, numéroté 5549. - Un à motif d'éléphant signé sous la base à l'acide numéroté 2967/4000. - Un à motif d'écureuil signé sous la base. - Une chouette signé sous la base. - Un poussin signé sous la base (accident). - Un phoque signé sous la base. H. (de la pièce la plus importante) : 11,5 cm.
Mes ordres d'achat