Lot comprenant six assiettes décoratives... - Lot 17 - Kâ-Mondo

Lot 17
Estimation :
30 - 60 EUR
Lot comprenant six assiettes décoratives modernes à décor imitant le Rouen et le Nevers. Diamètre de la plus grande : 24,5 cm. (Accidents).
Mes ordres d'achat