CHINE XXe siècle. Verseuse en émaux cloisonné... - Lot 34 - Kâ-Mondo

Lot 34
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 85EUR
CHINE XXe siècle. Verseuse en émaux cloisonné polychrome à décor de fleurs, fond bleu et vert. H. : 21,5 ; H. (avec la anse) : 31 cm. Diam. : 27 cm.
Mes ordres d'achat