CHINE, XXe siècle Lot de six tabatières... - Lot 38 - Kâ-Mondo

Lot 38
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
CHINE, XXe siècle Lot de six tabatières dont une en jade vert pale (H. : 6 cm), deux en verre multicouche l'une à décor d'animaux en bleu sur blanc (H. : 6,5) l'autre à décor d'oiseau sur une branche en verre (H. : 7,5 cm), trois en verre l'une de section carrée à décor de montagnes (H. : 9 cm), une à décor d'oiseaux (H. : 9 cm), une à décor de paysage en grisaille sur fond rosé (H. 7,5 cm.)
Mes ordres d'achat