Paire de CLOUS D'OREILLES en or jaune 750... - Lot 1 - Kâ-Mondo

Lot 1
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Paire de CLOUS D'OREILLES en or jaune 750 mm et perles de culture. Poids brut : 2,2 g. Il manque un système-fermoir. On y joint : - un débris d'alliance en or jaune 750 mm pesant NET : 2,2 g. - un collier choker en perles de culture, le fermoir en or gris serti de petits diamants de taille rose. Poids brut : 26,7 g.
Mes ordres d'achat