BULGARI. BAGUE en or jaune 750 mm composée... - Lot 2 - Kâ-Mondo

Lot 2
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 2 200EUR
BULGARI. BAGUE en or jaune 750 mm composée d'un plateau circulaire convexe serti d'un pavage de diamants brillantés dans un entourage d'or amati gravé de la marque, l'épaulement fait de deux motifs trapézoïdaux pavés de diamants brillantés. Années 1980. Poids brut : 10,7 g. TDD : 55.
Mes ordres d'achat