BAGUE solitaire en or rose 750 mm ornée d'un... - Lot 4 - Kâ-Mondo

Lot 4
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 300EUR
BAGUE solitaire en or rose 750 mm ornée d'un diamant de forme coussin, de taille ancienne pesant environ 0,80 carat. Témoin de la forme du brut sur un bezel. Poids brut : 3,8 g. TDD : 52.
Mes ordres d'achat