BROCHE en or jaune 750 mm figurant une fleur... - Lot 5 - Kâ-Mondo

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 900EUR
BROCHE en or jaune 750 mm figurant une fleur en fils de passementerie, le pistil serti de petits saphirs ronds, la tige et les feuilles texturées au naturel. Travail français vers 1950. Poids brut : 20,2 g. Hauteur : 4,8 cm.
Mes ordres d'achat