CARTIER New York. VANITY ultra-plat en... - Lot 14 - Kâ-Mondo

Lot 14
Estimation :
400 - 500 EUR
CARTIER New York. VANITY ultra-plat en argent et argent doré, l'avers gravé d'un monogramme ES sur un motif croisillons et rainures. Fermoir orné d'un saphir cabochon de forme ovale, chaîne en argent retenant le tout. Non signé, gravé Sterling & 14 k. Poids brut : 196,6 g. Dans une boîte de la maison.
Mes ordres d'achat