VAN CLEEF & ARPELS. 1969. BAGUE jonc en... - Lot 22 - Kâ-Mondo

Lot 22
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 1 550EUR
VAN CLEEF & ARPELS. 1969. BAGUE jonc en or jaune 750 mm texturé au naturel d'une peau de crocodile. Signée, numérotée n° 405920 et datée 1969. Poids : 12,1 g. TDD : 54.
Mes ordres d'achat