MAUBOUSSIN - Georges LENFANT. Vers 1970.... - Lot 25 - Kâ-Mondo

Lot 25
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 8 200EUR
MAUBOUSSIN - Georges LENFANT. Vers 1970. BRACELET en or jaune 750 mm composé de trois lignes emmaillées de briques texturées. Signé, situé et numéroté 5476. Poinçon de Maître de Georges Lenfant. Poids : 73,4 g. Longueur : 19,3 cm.
Mes ordres d'achat