CARTIER. Vers 1990. PENDENTIF en or jaune... - Lot 26 - Kâ-Mondo

Lot 26
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 900EUR
CARTIER. Vers 1990. PENDENTIF en or jaune 750 mm composé d'un motif articulé supportant une perle de culture des mers du sud dans une cloche sertie de petits diamants brillantés, la bélière ponctuée d'un diamant serti clos et sertie d'une chute de petits diamants brillantés et serti de petits diamants et orné en pampille d'une perle de culture des mers du sud, de forme poire. Signé et numéroté 943437. Poids brut : 7,8 g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat