CARTIER. Vers 1990. Paire de CLOUS D'OREILLES... - Lot 28 - Kâ-Mondo

Lot 28
Estimation :
12000 - 15000 EUR
Résultat : 16 500EUR
CARTIER. Vers 1990. Paire de CLOUS D'OREILLES en or jaune 750 mm, chacun serti d'un diamant en serti griffes. Poids des diamants : 1,26 carat, FIF ; 1,27 carat, FVVS1 (indications Cartier sur des certificats non livrés). Signés, numérotés 90179A. Poids brut : 4,4 g. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat