Paire de CLIPS D'OREILLES en or jaune 750... - Lot 29 - Kâ-Mondo

Lot 29
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Paire de CLIPS D'OREILLES en or jaune 750 mm et platine en forme de feuilles entièrement serties de diamants de taille ancienne. Vers 1935. Poids brut : 17,7 g.
Mes ordres d'achat