CARTIER, années 1990. COLLIER en or jaune... - Lot 30 - Kâ-Mondo

Lot 30
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 12 800EUR
CARTIER, années 1990. COLLIER en or jaune 750 mm à motifs navettes et ronds sertis de diamants brillantés. Signé et numéroté 822275. Poids total des diamants : 8,97 carats. Poids brut : 28,5 g. Longueur : 40,6 cm.
Mes ordres d'achat