OMEGA. Vers 1960. MONTRE-BRACELET de dame... - Lot 35 - Kâ-Mondo

Lot 35
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 370EUR
OMEGA. Vers 1960. MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 750 mm, cadran carré taillé à la façon d'une table de diamant (usures). Poids brut : 46,5 g. Longueur : 17 cm environ. Dans son écrin.
Mes ordres d'achat