O. J. PERRIN. Vers 1985 - André Vassort.... - Lot 41 - Kâ-Mondo

Lot 41
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 600EUR
O. J. PERRIN. Vers 1985 - André Vassort. MONTRE-BRACELET en or jaune 750 mm à maillons passementerie, les liens entièrement sertis de diamants brillantés, l'un d'entre eux découvrant, par un système à ressort, un cadran blanc de forme tonneau, à chiffres romains, les index chemin de fer, mouvement à quartz. Signée sur le cadran et sous le bracelet, poinçon de Maître d'André Vassort. Poids brut : 79,2 g. TDP : 19,1 cm.
Mes ordres d'achat