CARTIER. Modèle Mini-Tank. MONTRE-BRACELET... - Lot 42 - Kâ-Mondo

Lot 42
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
CARTIER. Modèle Mini-Tank. MONTRE-BRACELET de dame en or jaune 750 mm, la lunette entièrement sertie de petits diamants brillantés. Bracelet en or jaune à maille souple et à effet de tissu, boucle déployante. Couronne ornée d'un diamant brillanté en serti perpignan. Mouvement mécanique non ouvert. Signée Cartier, numérotée 031776. Poids brut : 53,7 g.
Mes ordres d'achat