Tapis moderne d'Orient à fond vert, crème... - Lot 8 - Kâ-Mondo

Lot 8
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Tapis moderne d'Orient à fond vert, crème et orange à décor de fleurs stylisées. 165 x 120 cm. Quelques accidents, ranges coupées
Mes ordres d'achat