PIED DE LAMPE en bronze doré ciselé à décor... - Lot 13 - Kâ-Mondo

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
PIED DE LAMPE en bronze doré ciselé à décor de feuilles d'acanthe, rinceaux et fleurettes, socle carré reposant sur 4 pieds, et son ABAT-JOUR en peau de buffle à décor repercé d'éléphants et divinités hindoues. Fût : 45,5 cm. Abat-jour : 37 cm environ.
Mes ordres d'achat