DELATTE, Nancy Vase de forme ovoïde à décor... - Lot 25 - Kâ-Mondo

Lot 25
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 110EUR
DELATTE, Nancy Vase de forme ovoïde à décor émaillé à froid de fleurs stylisées. Signé. H. : 17,5 cm.
Mes ordres d'achat