LEGRAS Petit vase de forme ovoïde sur piédouche... - Lot 34 - Kâ-Mondo

Lot 34
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
LEGRAS Petit vase de forme ovoïde sur piédouche à décor de motifs géométriques sur fond marmoréen laiteux. Signé. H. : 20 cm.
Mes ordres d'achat