LEGRAS Petit vase tubulaire en verre givré... - Lot 36 - Kâ-Mondo

Lot 36
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 80EUR
LEGRAS Petit vase tubulaire en verre givré à décor émaillé à froid d'un paysage. Signé. H. : 12,2 cm.
Mes ordres d'achat