GHANA Tabouret en bois sculpté à décor ajouré... - Lot 42 - Kâ-Mondo

Lot 42
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
GHANA Tabouret en bois sculpté à décor ajouré de personnages. 29 x 61,5 x 24,5 cm. (Usures, petits manques).
Mes ordres d'achat