PUIFORCAT Grande timbale de forme tulipe... - Lot 45 - Kâ-Mondo

Lot 45
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
PUIFORCAT Grande timbale de forme tulipe sur piédouche godronné en argent (950) à décor gravé de coquilles et rinceaux. Signée sous la base. H. : 12,5 cm. Poids : 294 g. Usures.
Mes ordres d'achat