CHINE XXe siècle Meuble de rangement en... - Lot 102 - Kâ-Mondo

Lot 102
Estimation :
10 - 20 EUR
CHINE XXe siècle Meuble de rangement en bois naturel et bois de placage indigène à hauteur d'homme ouvrant par un vantaux et quatre tiroirs. 168 x 92,5 x 45,8 cm. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat