ASIE XXe siècle Paire de petites tables... - Lot 103 - Kâ-Mondo

Lot 103
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 320EUR
ASIE XXe siècle Paire de petites tables de milieu en bois exotique sculptées de frises stylisées ajourées, le plateau supérieur en marbre, reposant sur quatre pieds se terminant par des griffes stylisées. (Quelques rayures sur le marbre). 81 x 41,6 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat