CHINE XXe siècle Paire de petites sellettes... - Lot 105 - Kâ-Mondo

Lot 105
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE XXe siècle Paire de petites sellettes basses à section carrée en bois naturel exotique à décor sculpté de motifs stylisés et paillage. 35,6 x 34,6 x 34,6 cm.
Mes ordres d'achat