CHINE XXe siècle Trois paniers rectangulaires... - Lot 106 - Kâ-Mondo

Lot 106
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE XXe siècle Trois paniers rectangulaires en bambou et végétaux tressés. (Accidents et manques). On joint un panier en bois laqué gris. (Chocs et fentes). H. (pour le plus grand panier) : 64 cm. H. (panier en bois) : 46 cm.
Mes ordres d'achat