CHINE XXe siècle Meuble de rangement à hauteur... - Lot 114 - Kâ-Mondo

Lot 114
Résultat : 10EUR
CHINE XXe siècle Meuble de rangement à hauteur d'homme en bois de placage ouvrant par quatre tiroirs et six vantaux. 164,2 x 108,5 x 39,8 cm.
Mes ordres d'achat