CHINE ou JAPON XXe siècle Paravent à quatre... - Lot 115 - Kâ-Mondo

Lot 115
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 170EUR
CHINE ou JAPON XXe siècle Paravent à quatre feuilles en bois exotique à décor ajouré de dragons, les feuilles à décor stylisés de végétaux dans le goût Art Nouveau. Dim. (pour une feuille) : 144,5 x 59 cm. Dimension déployé : 246 cm (environ).
Mes ordres d'achat