CHINE XXe siècle Petite table basse en bois... - Lot 116 - Kâ-Mondo

Lot 116
Estimation :
10 - 20 EUR
CHINE XXe siècle Petite table basse en bois exotique ouvrant par cinq tiroirs dont trois en ceinture. 33,5 x 83,2 x 56,5 cm. (Usures d'usage.)
Mes ordres d'achat