CHINE XXe siècle Deux coffres en bois peint... - Lot 117 - Kâ-Mondo

Lot 117
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 30EUR
CHINE XXe siècle Deux coffres en bois peint rouge et or, l'un à décor de médaillon chinois et fleurs stylisés, l'autre à décor de dragons et phoenix. Dim. (coffre médaillon) : 40 x 85 x 54,7 cm. Dim. (coffre dragon) : 39,5 x 85 x 54,5 cm. On joint un petit coffre en bois peint rouge et or à décor de médaillon chinois. 29 x 70,5 x 44,5 cm.
Mes ordres d'achat