Ensemble de trois lampes en forme de cygne,... - Lot 121 - Kâ-Mondo

Lot 121
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de trois lampes en forme de cygne, tortue et coq composées de plaques de verres polychromes et plomb. H. de la plus importante : 25,5 cm. (Manques et usures).
Mes ordres d'achat