École du XXe siècle. Vue de paysage. Gouache... - Lot 136 - Kâ-Mondo

Lot 136
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 50EUR
École du XXe siècle. Vue de paysage. Gouache sur carton. Porte une signature et datée en bas à droite 75. 8,5 x 10,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat