Émaux de LONGWY. Plat circulaire en faïence... - Lot 139 - Kâ-Mondo

Lot 139
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
Émaux de LONGWY. Plat circulaire en faïence de Longwy à décor polychrome d'hirondelles en vol dans une végétation lacustre chinoisante. Décoré à la main et signé J.M. Diam. : 36,5 cm.
Mes ordres d'achat