Émaux de LONGWY. Plat circulaire en faïence... - Lot 142 - Kâ-Mondo

Lot 142
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Émaux de LONGWY. Plat circulaire en faïence de Longwy polychrome à décor de 3 flamands roses dans un paysage lacustre. Décor 5660 réhaussé J.M. Diam. : 36 cm.
Mes ordres d'achat