Émaux de LONGWY. Plat circulaire en faïence... - Lot 144 - Kâ-Mondo

Lot 144
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 90EUR
Émaux de LONGWY. Plat circulaire en faïence de Longwy polychrome à décor de fleurs stylisées. Tirage limité à 100 ex. : n°27. Réhaussé A.K. Décor de R. Rizzi. Diam. : 36 cm.
Mes ordres d'achat