Émaux de LONGWY. Paire de plats à bords... - Lot 147 - Kâ-Mondo

Lot 147
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Émaux de LONGWY. Paire de plats à bords contournés en émaux de Longwy polychromes à décor de 3 hérons dans un paysage lacustre. Portent un numéro en creux 2 et 1932 (?), et les mentions F.2 89 "I 5674" C 21" et "C28" "226" Diam. : 25,5 cm.
Mes ordres d'achat