Émaux de LONGWY. Vase cornet sur piédouche... - Lot 156 - Kâ-Mondo

Lot 156
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 100EUR
Émaux de LONGWY. Vase cornet sur piédouche en faïence de Longwy polychrome à décor de branchages fleuris. Forme 3424. Décor 5685. Daté du 30 juin 1956. H. : 30 cm. Diam. du col : 16,6 cm.
Mes ordres d'achat