VENCE. Vase balustre en faïence ocre à décor... - Lot 164 - Kâ-Mondo

Lot 164
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 30EUR
VENCE. Vase balustre en faïence ocre à décor brun de chevaux? Signé au cul Pièce unique, Mangin (?) et Vence. H. : 27,5 cm. Diam. : 10,5 cm.
Mes ordres d'achat