SAMSON. Grand bol sur piédouche en céramique... - Lot 165 - Kâ-Mondo

Lot 165
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 20EUR
SAMSON. Grand bol sur piédouche en céramique à décor Imari. Marque au cul. H. : 11,5 cm. Diam. : 25 cm. Quelques usures au décor.
Mes ordres d'achat