LIMOGES FRANCE. Partie de service à café... - Lot 166 - Kâ-Mondo

Lot 166
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 200EUR
LIMOGES FRANCE. Partie de service à café en porcelaine de Limoges à décor polychrome de jeté de fleurs dans des encarts de forme pagode rehaussés d'or sur fond bleu ciel comprenant cafetière, sucrier couvert, pot à lait, 5 tasses et leur sous-tasses. Quelques éclats aux tasses et sous-tasses.
Mes ordres d'achat