Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Flacon pansu... - Lot 172 - Kâ-Mondo

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Jean-Claude NOVARO (1943-2015) Flacon pansu et son bouchon en verre soufflé à décor marbré sur fond émaillé bleu et blanc et application de feuilles d'or. Signé et daté 21 juillet 1988. H. : 21 cm.
Mes ordres d'achat