R. BRANLY - Flacon aplati et son bouchon... - Lot 173 - Kâ-Mondo

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
R. BRANLY - Flacon aplati et son bouchon à anses en verre soufflé à décor marbré sur fond émaillé vert et application de feuilles d'or. Signé. - H. : 14 cm. Flacon toupie et son bouchon en forme de fleur en verre soufflé à décor marbré sur fond émaillé rouge orangé et application de feuilles d'or. H. : 22 cm.
Mes ordres d'achat